Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Шапки от размера 42, снуд

Тюмень

дв, а зимняя керри маломерит или в размер? если не маломерит, за нее...

0
02.11.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ДД! Вроде в размер.

Понравился трек (если подходит для хот виллс)

или паровоз (если музыка все таки инрает и ездит)


0
03.11.2017
Тюмень

дд, подходит ли трек-незнаю, сама не нашла его в интернете, посмотрите сами по названию. Паровоз не едет, можно просто играть как обычной игрушкой.

0
03.11.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

И как этот трек называется? На фото названия не увидела.

А музыка тоже не работает?

0
03.11.2017
Тюмень

ну вот видно какую надпись -больше я не нашла. Машинки были малюсенькие вроде хот вилс, но не они, их уже не найду наверное. Паровоз без музыки вроде, во всяком случае батарейку давным давно не меняли, меняю как просто механическую.

0
03.11.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Поняла. Тогда откажусь. Спасибо!

0
03.11.2017
Тюмень

ок

0
03.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Малаховка

Здравствуйте! Посмотрите у меня за снуд и Рейму 48 и 50)

0
28.11.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте. Извините, ничего

0
28.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Малаховка

Жаль, спасибо)

0
28.11.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

За пейсу 50 и снуд посмотрите мой обмен

0
05.04.2019
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте. Ничего

0
10.04.2019
Мама четырех (от 10 лет до 33 года) Люберцы

здравствуйте. за варежки посмотрите пожалуйста. https://m.babyblog.ru/user/sb4324/3168979

0
27.02.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте! К сожалению, ничего

0
28.02.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Малаховка

Здравствуйте! За шапку Рейма демисезонные посмотрите у меня)

0
27.07.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте! К сожалению, ничего

0
27.07.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.10.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Малаховка

ДУ! Посмотрите за шапочки)

0
15.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ДУ! Извините, ничего.

0
15.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Доброе утро! К сожалению, ничего

0
24.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Дв! За Керри обмен в дневнике

0
23.11.2017
Отдам. М. Сходненская Постельное белье в кроватку.

Похожие записи