По гистологии усе нормуль! Но в этом цикле крио не будет, тк в левом яичнике киста 13 мм, овуляции не будет. Теперь на узи в следующем цикле! Хотя мне кажется, что овуля все же будет, судя по яичному белку и ощущениям, но это уже неважно! Теперь жду новый цикл! Как же хочется забрать своих малышей!
