Войти

ДЛЯ ПОСТАНОВКИ НА ЭКО.

Приветик Любава!я вот тоже начала собирать доки на эко по омс,спасибо за статью очень все ясненько,а сколько ты будешь ждать?

0
22.08.2013
Семья
Сынуля, 14 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Люб,все прочитала,сейчас распечатаю позачеркиваю что уже сделано.. Спасиб тебе))

0
22.08.2013

не за что ,дай бог ты все быстро соберешь.

0
22.08.2013

надеюсь,что Юлия Алексеевна возьмет меня в протокол в октябре.Тьфу-тьфу-тьфу.

0
22.08.2013

а где будешь делать?

0
22.08.2013

в центре новых медицинских технологий.гор.бол.9.новомедвенское шоссе 2

0
22.08.2013

Похожие записи