Войти
Olesya
39 лет Харьков, Украина
На сайте с 17.08.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
16
записей
30
друзей
4
подписчика
Olesya
Планирую Харьков
Приснился интересный сон))
Снится мне, что ко мне прилетел небольшого размера серый шар. И я во сне точно знала, что это инопланетяне. Шар был из какого-то металлического материала. Он мне очень нравился, и я знала, что там, внутри, кто-то должен быть, но когда туда заходила, в этот шар, никого не видела, но точно знала, что там кто-то живой. Даже по-моему был какой-то момент, когда мне показалось, что я там увидела маленькое существо. Вот, и я знала, что всё это какое-то волшебное. Но мне почему-то никто не верил, что это инопланетяне, и что это какое-то волшебство. Еще этот шар то уменьшался, то увеличивался и перемещался на другое место, даже не перемещался, а как будто прятался от меня, когда я его не видела. А потом я решила сесть в этот шар и улететь на другую планету. Но когда я заходила внутрь, там было почти пусто и не было никакого управления, но я точно знала, что я пойму, как управлять этим шаром и тогда взлечу. И, действительно, разобралась, как будто нажала на какой-то рычаг, и он (шар) начал трогаться с места. Но я в тот момент подумала, что сейчас неподходящее время, чтобы лететь на нем, но очень скоро я это сделаю. Вот такой сон)) Как думает, что он означает?
1
Olesya
Планирую Харьков
Для всех хочушек-планюшек

Утром было такое расстройство из-за того, что в этом цикле ничего не получилось, а к вечеру уже успокоилась, и настроение стало какое-то сентиментальное... Написала стих... Посвящаю вам девочки, кто ждет своего счастья... Вот.


Во все дома хочушек
Пусть счастье постучится.
Пускай для всех девчушек
Одна мечта свершится.
Пусть все пройдут тот путь,
Задуманный природой,
И не когда-нибудь,
А очень-очень скоро!
Пусть радуются вместе,
От счастья текут слёзки,
Увидев вдруг на тесте
Заветные полоски.
Пусть каждая планюшка
Счастливой будет самой!
И каждая девчушка
Услышит слово "мама"...

Olesya
Планирую Харьков
Это знакомое слово ПРОЛЁТ

Это всё, пролёт... БТ понизилась, болит живот как перед месячными, сегодня-завтра должны пойти, расстройству нет предела...  Это знакомое слово ПРОЛЁТ Знаю, как это всё банально писать, сама вижу подобные посты здесь каждый день...

А я так рассчитывала на этот месяц. Подруга мне гадала на таро еще в начале лета, там много чего она нагадала, кроме всего прочего выпадала Б именно в сентябре. Так вот, всё, что нагадала, сбылось, и хорошее, и плохое, кроме Б!!! И в сентябре снилась живая рыба... (А раньше никогда не снилась). И я сама себе тоже гадала, и мне тоже выпадала Б.(Я этим не сильно увлекаюсь, так ради интереса могу погадать, но Б раньше мне не выпадало, и поэтому хотелось верить) Всё, больше ничему не верю, ни приметам, ни гаданиям, ни проч. мистике. Да и не только мистике, потому что в этом месяце я точно знаю, что мы попали в О, и по БТ и тестам всё сошлось, график был очень красивый, и всё без толку! Ну, почему так? Знаю, я не первая и не последняя, кто задаёт такой вопрос, но всё равно горько и обидно  Это знакомое слово ПРОЛЁТ

Olesya
Планирую Харьков
Всем девочкам-хочушкам посвящается...
1 ДЦ - Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!! Ведь еще вчера колол левый сосок и чесалась правая пятка, - прямые признаки беременности. Все-о-о-о, я никогда-никогда не забеременнею-ю-ю-ю, будут проходить годы, десятилетия. Родят все и школьные подруги, и университетские, и коллеги по работе, Светка с 3го подъезда станет матерью-героиней. Как в том фильме "РодЯт усе!" и Жучка, и внучка, и репка, а я так и буду куковать над тестами. У-У-У-У, как плохо, хуже никогда не было, разве что в прошлые М 2 ДЦ - Депресня-я-я-як, все надоело, ничего не хочу, темпу не меряю, на бэбиблог ни ногой. Все. Надо свыкаться с бесдетным существованием 5 ДЦ - интересно, как там у меня в попе с температурой. Наверное уже 36.4, а может даже и 36.3? 6 ДЦ - Проснулась с градусником в попе, наверное спросонья, по-привычке запихнула. Ну ладно один день померяю уж. Ой, 36.3, как я и думала. Скорее, скорее на бэбиблог, занести, записать. Ой девченки все там. Зайка25 уже растянула ЯБ на всю квартиру, все переживали достаточной ли длины. А малютка28 в панике, так как темпа на 17ДЦ день упала на 0.002 градуса. Ей сразу же посоветовали, утрик, дюфик, шалфей, боровую матку. Все перемешать и вылить к чертовой матери. А вместо этого выпить валерьяночки. А у Маша_по_любэ_беременная график нарисовал восьмерку. Ой как же я соскучилась! 8 ДЦ - полет проходит нормально, начинаю пить шалфей, фольку, витамины 10 ДЦ - стреляет ЛЯ, отдает в правый зуб, наверное скоро О 12 ДЦ - Начинаю раскопки ЦЖ, ЯБ или нет? Вот в чем вопрос. Показывала свекрови, она сказала, что надо, чтобы еще настоялось. Свекр возразил, что вроде бы консистенция белка, так как на желток не похоже. 13 ДЦ - целый день караулю мужа. Он пришел с работы. Встретила его во всеоружии, с позитивным тестом на овуляцию. Видимо вид мой был очень решительным, так как он по стеночке, по стеночке и спрятался под диван. Не вылазил до вечера, иногда звонил с мобильного в разные организации по защите прав чловека. Узнавал какие права у мужей, у которых жены жестко овулируют. Запах жареной курочки все-таки вывел его на кухню. А там я уже знала что делать... Гордо ставим пометку ПА в графике... Мужу пригрозила очередной спермограммой, если и дальше будет такое творить. Ах, ты уже 5 штук сдал? И все хорошие? Ну тогда мазок. Он никогда не помешает. 15 ДЦ - БТ 36.8, щипает локоть 17 ДЦ - БТ гадина остановилась на отметке 36.85 и не лезет вверх. Отпросилась с работы. Лежала пол-дня с градусником. Есть! 36.875 18 ДЦ - Тянет ЛЯ, и ПЯ. Стрельнуло в ухе. Муж вылез наконец-то из под дивана 20 ДЦ - Сделала тест,отрицательный. А я так надеялась. Плакала весь вечер. Написала девочкам в бэбиплан, все держат кулачки, чихали даже небеременные, токо чтоб я успокоилась и перестала жать кнопку ентер и постить свой блог 21 ДЦ - Это конец. Болит только сосок, и только левый. Все, что к нему прилегает, не боли-и-и-ит. БТ 36.8 22 ДЦ - БТ-шка милая, птичка ты моя, поднялась до 37. Так хотелось себя в попу поцеловать, но не смогла Все, чувствую, я конкретно беременная. Правый сосок проявил солидарность, и тоже стал болеть. 23 ДЦ - Проходила мимо лотка с беляшами, начало тошнить. Может оно? 24 ДЦ - Ходила в туалет 10 раз, 2 раза просто так, посмотреть что там. Живот надулся, в автобусе уступили место. Начал дергаться глаз, раньше такого не было. 25 ДЦ - Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! 26 ДЦ - Выросла грудь, начало идти молоко, правда пришлось конкретно подавить конечно. Ничего разработаем. Слышу из живота детские голоса. Сегодня снился морской конек, он был полосатый. Его к рыбкам можно причислить? 27ДЦ Етить!!!!! Темпа рухнула как подкошенная. 36.9!!!! Но, как говорил Станиславский "Не верю!" Купила 10 разных тестов. Замочила все оптом, в кастрюльке. На одном если посмотреть при свете прожекторной лампы (специально одолжила у знакомого прораба) и развернуть под углом 11 градусов, видно призрак тени призрака. Показаламужу, он даже теста не увидел. Бегала смотреть через каждые 5 минут. 28 ДЦ какие-то розоватые выделения. Нет это не М, не может быть! Это омовение плода, это галлюцинация, это какое-то не такое розовое как было прошлый раз. Следующая партия тестов показала большую жирную... дулю. 1ДЦ Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!!........есть подозрение, что О будет в ЛЯ. Посмотрим
Olesya
Планирую Харьков
Всем привет!

Меня зовут Олеся. Я недавно зарегилась на ББ. Буду рада новым знакомставам и общению.

Планируем с мужем ребенка уже 8 месяцев, но пока результата нет. Прочитала уже много инфы о зачатии и т.п., по врачам тоже уже успели побегать. Очень надеюсь и верю, что всё получится, как у меня, так и у всех девочек из ББ, ведь мы рождены женщинами, природа дала нам функцию материнства, а значит она должна когда-нибудь по-любому осуществиться!

8
Планирую
с 01.10.2012