Девочки, с огромным удовольствием смотрю Ваши работы, выбираю, что хотела бы вышить сама))))). И захотелось мне похвастаться завершением своей "трилогии" по картинам Г. Климта. (все фото под кат).
Девочки, вы случайно не встречали "Золотую Адель" в наборах для вышивания?
"Поцелуй" вышивала в первую беременность


Большую часть второй беременности заняла работа над "дамой с веером"

"Три возраста женщины" вышила буквально за месяц, очень спешила, хотела успеть окончить работу до рождения дочки. Но не успела совсем чуть-чуть, и неделя растянулась на три месяца. Но в любом случае, до НГ я закончила!

Бисер и стеклярус, положенные в наборе, решила не шить.... на мой взгляд они лишние.. ИМХО))))