Моя мечта сбылась!!! Я купила станок для вышивания!!!
До этого вышивала на пяльцах "на ноге". Очень удобно, за исключением момента, что нельзя вышивать бисером. И жалко крестики, которые заминаются...
Сейчас осваиваю свое приобретение. Но! не удобно постоянно поворачивать раму, чтобы закреплять нить. И устает рука, которая сверху. Думаю, что просто не освоилась....
Итак, мой станок:
