
Моя мечта сбылась!!! Я купила станок для вышивания!!!
До этого вышивала на пяльцах "на ноге". Очень удобно, за исключением момента, что нельзя вышивать бисером. И жалко крестики, которые заминаются...
Сейчас осваиваю свое приобретение. Но! не удобно постоянно поворачивать раму, чтобы закреплять нить. И устает рука, которая сверху. Думаю, что просто не освоилась....
Итак, мой станок:

Девочки, забрала своего Климта из багетной мастерской. В этот раз без приключений не обошлось..... Подробный отчет под катом

Девочки, с огромным удовольствием смотрю Ваши работы, выбираю, что хотела бы вышить сама))))). И захотелось мне похвастаться завершением своей "трилогии" по картинам Г. Климта. (все фото под кат).
Девочки, вы случайно не встречали "Золотую Адель" в наборах для вышивания?
"Поцелуй" вышивала в первую беременность

