Войти
Tamika
43 года Москва, Россия
На сайте с 17.08.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
35
записей
5
друзей
3
подписчика
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Очень понравилось...
Однажды я посчиталa твои пальчики и поцеловалa каждый каждый и них.
image

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мечта сбылась!!!

Моя мечта сбылась!!! Я купила станок для вышивания!!!

До этого вышивала на пяльцах "на ноге". Очень удобно, за исключением момента, что нельзя вышивать бисером. И жалко крестики, которые заминаются...

Сейчас осваиваю свое приобретение. Но! не удобно постоянно поворачивать раму, чтобы закреплять нить. И устает рука, которая сверху. Думаю, что просто не освоилась....

Итак, мой станок:


Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Климт в багете

Девочки, забрала своего Климта из багетной мастерской. В этот раз без приключений не обошлось..... Подробный отчет под катом


Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мой Г. Климт

Девочки, с огромным удовольствием смотрю Ваши работы, выбираю, что хотела бы вышить сама))))). И захотелось мне похвастаться завершением своей "трилогии" по картинам Г. Климта. (все фото под кат).

Девочки, вы случайно не встречали "Золотую Адель" в наборах для вышивания?

"Поцелуй" вышивала в первую беременность

Старший
13 лет 5 месяцев
Младшая
11 лет 8 месяцев