Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Ведение беременности, порождающее страх

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней

Мне повезло с врачем который вел беременность.

Я по привычке искала проблемы, он обычно успокаивалили отшучивался.

Каждый визит - как comedy club.

И беременность и роды были легкими.

Еще много от минталитета зависит...

0
09.03.2017
Безопасное УЗИ? Для позитивчика)))

Похожие записи