Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Комо

Понимаем , зачем нам ручки

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин
круто! ... Нам уже почти 3, ничего не трогает и не держит в руках(
0
04.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Не расстраивайся, мы тоже ничего не трогаем) Погремушку хватаем конечно, но чисто рефлекторно. И то хватаем громко сказано, если в руку сама вложу то подержит, а так на игрушки только смотрит, не понимает пока что их можно трогать и брать)

0
04.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

А Малинка молодец, быстро смекнула что и для чего))

0
04.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин
Я упорно ей вкладываю и вкладываю ) раньше она скотч царапала постоянно и я ей закрывала ручки, вот и дозакрывалась )
0
04.03.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Комо

Я тоже ей вкладываю погремушки, сама она не берет еще, конечно. 

0
04.03.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Комо

Ну я сначала ее рукой водила по своему лицу, разным поверхностям, игрушки вкладываю, всякие штуки шуршащие, пальцы свои;) потом она начинает что-то в рот тащить. Вот начала лицо мое и руки трогать. Но, может, это случайность? Хотя трогает и смеется. 

0
04.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин
О, рукой по лицу надо попробовать. У меня сегодня долго держала погремушку, и тоже в рот тащит )
0
04.03.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Комо
ну вот! начинается)) скоро Аделина сама начнет хватать)) 
0
04.03.2015
Позвоночник - позы Дорогие мамочки, с 8 Марта всех нас!

Похожие записи