Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Комо

8 месяцев! Уже идет 9й

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин

Так поменялась! ) красотка! ) к советам про смородину и козье молоко отнеслась бы очень скептически. И вообще я к советами про протирание очень скептически отношусь. Лишнее травмирование без того сухой кожи. Мы когда 3 недели жили у моей мамы в рязанской области, у аделины весь дерматит прошел. Я все ела. Приехали в Москву - снова здорово. Воздух видимо ((

0
31.08.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Комо

спасибо!

а у вас тоже дерматит был?
видимо и правда воздух и экология. у нас в России сначала сильно ухудшилось в этот раз, потом наоборот почти прошло, но у меня стало пропадать молоко из-за строгой диеты и я снова стала добавлять молоко в чай, чтобы вернуть лактацию, а это наверняка скоро даст отрицательные плоды. Да и в Италии сейчас снова жара, поэтому она от пота расчесывает до крови почти зажившие раны((
0
31.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин

У нас в гораздо более легкой форме. Я мажу только увлажняющими средствами и иногда корректирую свое питание. То есть такого, чтобы до крови расчесывала или вообще, чтобы сильно чесалась, такого нет. Поэтому наш педиатр сказала ничем не лечить и никаких анализов не сдавать. Типа такая кожа, перерастет. Но я все равно конечно переживаю.

0
31.08.2015
Мама девочки (10 лет) Ла-Специя

как интересно вас читать ангелочек ваша Малина, обаятельная, желаю здоровенькой кожи без дерматита...и молодцы, что покрестили до годика, а то у меня племяшка в Италии - Zoe, девчушку крестили в 5 лет

0
31.08.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Комо

Спасибо большое! Очень приятно)))))) Да, она обаяшка)

Скорей бы совсем избавиться от диатеза, было бы лучше...
Мы хотели пораньше покрестить, хотя это выбор каждого
0
01.09.2015
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Красотка ! С крестинами Вас !

0
31.08.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Комо

спасибо большое!!!

0
01.09.2015
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Какие у вас уже волосики!!!! Обояшка! Хорошо что у вас зубики безболезненно вылазиют!Мы ужасно мучаемся...

0
31.08.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Комо

Да, косы растут:))) Спасибо!

да не безболезненно, наверное. просто мы привыкли, что она месяцами и так была ужасная плакса, что в последние месяцы особо с зубами это не связывали.
0
31.08.2015
5й зуб! Порадовала.

Похожие записи