Вчера встала в кроватке сама с коленок на ножки. Обычно стоит на коленках, а тут ножки выпрямила и заплакала)). Я слышу плач, смотрю - а она стоит и ревет) Видимо испугалась.
И сегодня было четкое "мама". Интересно, это точно не лепет или еще лепет? Так как мама, баба, папа она давно уж произносит, но я все жду осознанного.
Запустили мы с нашим отчетом о 9 мес. надо исправляться.
Сегодня ходили в садик на встречу с нашей воспитательницей. с 28го пойдем первый раз в первый класс). Решить бы только проблему с едой, и все будет супер.