Войти

Вы отмечали как-то годовасие???

Галина
Старшенькая, 19 лет 10 месяцевДоча, 11 лет 7 месяцевСыночек, 9 лет 5 месяцев Волгоград

У нас будет годик 24 дек.. Мы будем отмечать. В первую очередь это родительский праздник. Год назад родилось это счастье. Сколько бессоных неумелых ночей позади. Для меня это большой день и я хочу радоваться, разделитт свое счастье с друзьями и близкими, и пусть они мне совершенно не помогали. Но я и мой муж заслужили этот большой праздник и старшая дочка тоже. Как я готовлюсь: доделываю цифру в рост ребенка - 76 см (это символично), уже задолбалась, но доделаю. Шью красивое платье малышке, делаю плакат с ее фото, готовлю конкурсы для гостей. Планирую печь торт сама (украшу мастикой). Так же пострижем налысо(не кидайте тапками), это традиция. Потом выставлю всякие предметы и дочка будет выбирать, что ждет ее в будущем.

0
15.12.2015
Tania
Maya, 12 лет 4 месяцаEwan, 10 лет 4 месяца Удин

Мы праздновали, хоть до последнего я думала, что праздновать не будем, так как на то время мы были вдали от всех родственников и знакомых вообще. Но в последнюю недельку решили мы отпраздновать да хотя бы с людьми, которых я вижу "впервые", но самыми близкими на тот момент. Конечно, это праздник более для взрослых, со столом и блюдами для взрослых, но как по мне, ребенок чувствует все внимание для него, все что-то ему говорят и только ему-ему-ему. Дети не вспомнят этого через год, но самое важное это прям а тот момент, ты видишь сияющие глаза ребенка от внимания ,подарков и куска торта со свечкой))) И это все впервые не только для него, но и для мамы с папой) И да, я делала объемную единичку, украшала все... и не жалею)) жалела бы если бы не делала ничего)

0
14.12.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 11 месяцевМаксимка, 9 лет 8 месяцев Калининград

Конечно отмечали Только вот все получилось не так, как я хотела, потому что за 5 дней до ДР умерла бабушка мужа (мама отца мужа) и поэтому праздновать особо настроения не было....тем более хотели отмечать в беседке у родителей мужа....Да и муж в тот день работал. Поэтому отмечали дома, приезжали мои родители с сестрой и родители мужа. Посидели, покушали...Единичка была, но делали мы ее заранее со свекровью) А так конечно я и торт хотела заказать, и шары купить, и растяжку, но не судьба.....Поэтому уж на два годика я оторвусь за два Дня Рождения

0
13.12.2015
Анна
Сокровище моё, 19 лет 11 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 6 месяцев Москва

Отметили в кругу семьи, с крестными и самыми близкими.
Это наш тихий семейный праздник. Наш с мужем)))

А для дочки на память хочу сделать небольшую фотосессию.

0
09.01.2016

Я не вижу смысла, тоже вижу как вокруг меня все готовятся, но по факту: первый год празднуется для родителей и родственников) не по душе мне эта мишура. Но вот ко второму году я подойду уже с другой стороны. Мы начали сейчас дружить на детской площадке, и во второй день рождения я вижу смысл в детской (опять же, а не чисто взрослой!) вечеринке, с шарами, аниматорами, тортиками и т.д. Это детский праздник, прежде всего. Но это моё видение, и оно может отличаться от остальных)

0
13.12.2015
Инна
Лис, 14 лет 1 месяцЛисёна, 11 лет 7 месяцев Энгельс

Лично для меня, первый годик - очень важное событие.

К дочкиному активно готовлюсь. Фотограф,торт на заказ, подарок, украшения в квартиру. Осталось только меню додумать
0
13.12.2015
Olga
Federico, 14 лет 6 месяцевAlessandro, 10 лет 2 месяца Милан

Мы отметили сами, плюс одна моя подруга. Наготовила взрослым вкусностей, а Федьке торт сделала из печенья плазмон и йогурта - счастья было😁 считаю первый др для ребенка еще не понятен.... Мы начали со второго😺

0
13.12.2015
Анна
Мария, 11 лет 10 месяцевФёдор, 10 лет Москва

Да!) В ресторане, заказала шары с цифрой. Из гостей только самые близкие.

0
13.12.2015
10! Поцелуй ребенка

Похожие записи