Москва. Cross+Studio



Боже!!!! Вы безупречны!!!!!! 
Ты шикарная женщина!!!!! Я прям влюбилась 
Малиночка такая нежная красивая девочка!!! 
Мне так нравится имя Малина) Но нас не поймут в России)
Спасибо , Мариш! Но мы не такие красивые на самом деле, это всё хорошая ретушь) Малиша с диатезом заметным на щечках была, да и я не такая уж гладкая и пушистая)) . Хотя красилась я сама, и в принципе довольна, как получилось)
Промолчала бы ты)
Ту не изъяны важны, а блеск в глазках 
очень красиво! я всегда за то чтобы на память были качественные фотографии,а ни с мобильника.
Спасибо! Это было очень сложно устроить) А как я с мужем повоевала, чтобы туда похать фоткаться, ведь из Подмосковья далеко было..
Малышка на всех фото показывала язык
, но выбрать нормальные кадры в принципе удалось)
Ни один твой такой, я про своего писала, тоже на полугодовасие воевали за проф фотосессию.
Класс! Красавцы! Мы там тоже фоткались неделю назад :)))
Шикарные фото! Вы все прекрасны!!! В связи с годовасием я тоже выложила парочку)), глянь в моем дневнике))