8 лет

13-14 месяцев

Завершать гв рано еще! моя только посла года начала нормально есть, а если зубы лезут - только грудь. Бутылку не признает
21.02.2016
Красивые фото, по-домашнему душевные). Малина умничка много уже говорит. Моя, кстати, тоже в последнее время вместо папа , тата стала говорить)). По поводу ГВ - я тоже еще не бросила и не знаю как это сделать, т.к. соску Лиза не берет и из бутылочки категорично сосать отказывается. Успокаиваю тем, что еще маленькая, жалко ребенка... (хотя старшую дочь отучила в 1,2 ). Мы пошли уверенно за неделю до годовасия . Мое мнение каждый ребенок индивидуален, я знаю семью, где дочка пошла в год и четыре мес. почти. Сейчас ей пять лет и она очень спортивно развита, не догонишь)). Малина просто еще силу в полной мере не почувствовала, а теперь с хорошим аппетитом сил прибавится и побежит). Здоровья и новых достижений Вам!!!
17.02.2016
Словарный запас шикарный! Умница Малишка.
17.02.2016
С всякими новыми умелками и выздоровлением! ) гв конечно оставлять и кормить до упора. У вас очень сильная аллергия все таки, доказано, что гв в этом случае очень очень полезно и как можно дольше. Говорит много Малина - так держать! ) слушай, вы же в Милане живете? Мы 25го с мужем летиМ в мини отпуск. Не скучно на озере комо 3 дня? ) еще мы будем в Бергамо, Вероне, Балоньи и Комо.
17.02.2016
О погуглила, город, в котором вы были, нафиг Верону!))) Блин. .. у нас просто в балоньи уже отель заказан. ... надо подумать. Но в этот город надо однозначно ехать! )
17.02.2016
Девченки вы как всегда восхитительны! Не парься,мы только начинаем шагать,ничего серьезного. Зато сколько у вас говорилок уже!!! Умничка Малинка! По поводу гв, если тебе не в тягость,то отложи завершение. Малише досталось неплохо, грудь это хорошая близость с мамой,ей это нужно. Берегите себя красавицы!!! Видео гляну позже)
16.02.2016
Машуль, спасибо! Ну говорилки - это сильно сказано. Она ж нечасто это, да и как-то не всегда четко.. Но так умиляет, когда какие-то фразы получаются) Забавно. Пока ГВ не в тягость, даже жалко отменять, согласна насчет близости. Но все же я уже не могу все время себя ругать за съеденное или постоянно сидеть на диете, да и грудь уже жалко. Но ребенка жальче) Для нее это моменты счастья. Особенно, когда я прихожу с работы, а она после целого дня в садике... У нее сразу эмоциональный выплеск и сразу просится на ручки и титю... Как-будто хочет доказать, что я никуда не денусь... Видео у нас очень долгие и занудные получились, я так больше для нас снимала на память, но потом решила выложить во влоги. Хотя сейчас понимаю, что для посторонних людей надо было бы нарезать минут на 10 из всех трех видео и усё)).
16.02.2016
Ничего, с подробностями интереснее))) Смотри Катюш, с гв, тебе пара месяцев роли большой не сыграет,а Малинке это важно,тем более она не весь день с тобой проводит. Ох, я представляю как и тебе тяжко, я бы не смогла сейчас свою в садик отдать. Хотя мне кажется я вобще никогда к этому не буду готовп))
16.02.2016
это сложный шаг в любом возрасте. моя сестра отдала моего племянника в 4 года, и расставания были "очень болезненными", а адаптация долгой, он даже часто замыкался в себе. Малише же сложно было особенно во вторую-третью-четвертую недели, а потом у них появляется интерес и привыкание. да и безопаснее ей там, чем у нас дома. но я, конечно, испытываю чувство вины и даже думаю об уходе с работы, чтобы сократить ей в садике день
16.02.2016
Я читала, что самое благоприятное время для ребенка это от 2 до 3 лет, память видимо еще не полноценно работает и страх оказаться без мамы не так силен как в 3-4 года. А до 2 просто часто малыши еще нуждаются в маме круглосуточно. Кстати, а как Малиша в садике питается?
16.02.2016
В 10 утра фрукты, в 12 обед, потом сон дневной, потом в 4 полдник ( у других йогурты могут быть, пудинги, молочка, а у нас только фруктовое пюре. Сейчас съедает все. Раньше мало ела
17.02.2016
Ты свое все с собой даешь?
17.02.2016
Наша первая новогодняя фотосессия 15 мес