Собирались отметить НГ небольшой компанией (2 супружеские пары) дома в гостях. Платье и подарок куплены, маникюр сделан, продукты закуплены…и за день до НГ заболел один из друзей, к кому мы собственно идем в гости. Идти и не париться или не рисковать? на сколько рискованно для ребенка заболеть гриппом? Есть ли профилактические меры?