Вчера сказали на УЗИ, что девочка, хотя все в том числе и я думали, что будет мальчик)))) Интуиция меня подвела.
Выбор за именем. Отчество Александровна.
Если смотреть православный календарь на апрель и имена, которые нравятся:
Александра, София и Анастасия.
Как думаете?