Времени писать что либо почти никогда нет, во. Сейчас пришли с прогулки и Кира пока досыпает в кроватке. Как же быстро она ростет, кажется только вчера меня увезли на скорой рожать и во. Уже ей больше трех месяцев:) когда вот так второпях пытаешься что то записать, для того что б хоть как то отследить происходящее, то всего не упомнишь и кажется что то важное может ускользнуть, вот только сегодня писала о ней пост и пере читав поняла что столько всего упустила, например про то что мы грызем кулачки и смотрим телевизор, любим с папой слушать Рэп! И так странно затихаем когда оказываемся в ванно:) . Между тем на себя саму времени нет совсем, любимый муж почти все врем на работе, заботиться о том что б мы ни в чем не знали нужды, без него одиноко, вообще очень одиноко, по долгу разговариваю с бабушками когда звоню в Кемерово,там нас очень ждут.
Вообще ребенок оказался волшебством, помню до ее рождения разговаривали с Ромой про любовь, о том как сильно мы любим друг друга и возможно ли любить сильнее, невероятно, оказалось возможно, причем это совсем другая, какая то неземная, нереальная любовь:)