о боги!!!!!!!!!!!
пошла в туалет...
(извиняюсь за подробности)
начала вытираться и с меня вышло что то странное.
как кусок джеля (как сгусток) коричневатого цвета...
может это и есть пробка?
о боги!!!!!!!!!!!
пошла в туалет...
(извиняюсь за подробности)
начала вытираться и с меня вышло что то странное.
как кусок джеля (как сгусток) коричневатого цвета...
может это и есть пробка?