Войти
анна
37 лет Белый, Россия
На сайте с 18.08.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
13
записей
9
друзей
4
подписчика
анна
Павел, 12 лет 2 месяца Белый
пупочная грыжка
д.д.нам полтора месяца,вчера были у врача сказала ч то у нас грыжка."прописала"сходить к бабке заговорить или медный пятак.пятака нет а в бабку не верю.может кто подскажет какие еще есть способы вылечить грыжку или кто ходил к бабкам помогают ли они???
анна
Павел, 12 лет 2 месяца Белый
подскажите!
д.д.я родила месяц и 7дней назад.вчера начилась менструация.кормлю грудью.сегодня побаливает все.нормально это или бежать к врачу?
2
Павел
12 лет 2 месяца