Войти
Елена
Ванечка, 12 лет 1 месяц Киров

И снова тест сделала

Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
После 30000 хгч начинаетпадать. У многих полоска светлее становится, правда не помню, на каком сроке... Не волнуйся, если сильно хочется-сделай узи. Вообще ничем не доказано, что это вредно! Некоторым по показаниям каждые 2недели делают и ничего. Да и тебе надо-то только серднчко увидеть, а это минута всего. За минуту точно никакого вреда не будет!!))
0
06.09.2013
Елена
Ванечка, 12 лет 1 месяц Киров

наверное схожу))

0
06.09.2013
Ну почему же 30000?! Это приблизительно нижняя граница нормы на сроке 8-9 недель, то есть на пике уровня хгч, вот приблизительно на этом сроке он и начинает по тихоньку вниз падать. У меня в первую Б хгч в 9 недель было около 125000, а в норме до 150000 доходит.
0
08.09.2013
ой, ошиблась, может и до 290000 доходить, потом медленно падает, а после первого триместра там вообще несколько тысяч остается.
0
08.09.2013
Маша
Викуся, 14 лет 7 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяца Челябинск

у меня тест один оставался, я сейчас пошла ради интереса сделала, жирная вторая, чуть ли не в два раза жирней контрольной и ярче. Может от теста зависит? Я что-то слышала про то что дешевые если делать на большом сроке надо мочу водой разводить.

0
11.09.2013
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Я ярких полосочек так и не увидела, есть вторая конечно, но не такая как хотелось бы, хотя ХГЧ растет... Просто в туалет часто бегаю, думаю в моче он просто не успевает накапливаться в нужном количестве...

0
09.09.2013
Наташа
Анастасия, 14 лет 10 месяцевМитя, 12 лет 2 месяца Москва

Я только что тоже тест сделала, а там вторая бледнееконтрольной и бледнее той, что недели 2 назад была. Захожу сюда и вижу ваш пост. Тоже беспокоюсь. Во вторник на первое узи. А вы хгч давно сдавали?

0
07.09.2013
Мэри
Планирую Москва
Ленок-ну чего ты с этими тестами паришься?! если хгч показал и растет-то беременность есть однозначно. Тем более ты знаешь свой срок-чего их мочить то?! 
0
08.09.2013
Olli
Глеб, 15 лет 8 месяцевЛиза, 12 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

помоему весь 1 триместр ростет хгч....надо почитать...я сама лежу в лежку, так плохо мне что то...на узи в понедельник...

0
07.09.2013
Mariya
Мэрт Алкурт, 12 лет 2 месяца Стамбул

Мне сказал доктор, ходить каждые две три недели и что нет никакого вреда для ребенка. Сходи

0
07.09.2013
Olli
Глеб, 15 лет 8 месяцевЛиза, 12 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну как дела? Были у врача?

0
09.09.2013
Как же долго до следующего узи(((( Сегодня ходила в ЖК))

Похожие записи