Девочки может быть такое что тест на 7 неделе по сравнению с тестом в день предполагаемых месячных стал менее ярким????? может там реагента мало просто оказалось????
Я то ожидала жирную вторую, а тут.....
Девочки может быть такое что тест на 7 неделе по сравнению с тестом в день предполагаемых месячных стал менее ярким????? может там реагента мало просто оказалось????
Я то ожидала жирную вторую, а тут.....
у меня тест один оставался, я сейчас пошла ради интереса сделала, жирная вторая, чуть ли не в два раза жирней контрольной и ярче. Может от теста зависит? Я что-то слышала про то что дешевые если делать на большом сроке надо мочу водой разводить.
Я ярких полосочек так и не увидела, есть вторая конечно, но не такая как хотелось бы, хотя ХГЧ растет... Просто в туалет часто бегаю, думаю в моче он просто не успевает накапливаться в нужном количестве...
Я только что тоже тест сделала, а там вторая бледнееконтрольной и бледнее той, что недели 2 назад была. Захожу сюда и вижу ваш пост. Тоже беспокоюсь. Во вторник на первое узи. А вы хгч давно сдавали?
помоему весь 1 триместр ростет хгч....надо почитать...я сама лежу в лежку, так плохо мне что то...на узи в понедельник...
Мне сказал доктор, ходить каждые две три недели и что нет никакого вреда для ребенка. Сходи
Ну как дела? Были у врача?