Очень мелкому хо4у песочницу ) Нужна большая с дном и с крышкой или что-то подобное. Дерево не хо4у. Сегодня должна была купить песочницу краб ФИРМЫ СТЕП2 но покупка сорвалась дешевым подобием на этого краба))) Вот какой он должен быть 
Я от них фанатею ))))Помню в детстве всегда у кошек отбирали ящериц, когда они их ловили )) отпускали потом бегали в лес )) Давно мы их не видили, они появились у нас тогда].когда теплицу новую поставили... им там жить понравилось, тепло и влага есть)))) Развелось куча))) А когда пошла викторию лопать на грядке ... обнаружила клад ))) 

Ездили на дачу на праздники с ребенком на отдых))) Забила на диплом на неделю... как же круто в деревне!!!!
Это что за лук ?! я думала у меня двоиться или я давно не держала в руках его .... вот что значит готовить суп.. иногда.. ))))))))))))) 



Скок скок...)))
Качалка-каталка Kiddieland "Лошадка Булзай. Очень хотелось самой с детства иметь качалку лошадку, но увы, мои мечты по возможности воплощаются в жизни моего ребенка))).Очень долго выбирала между такой лошадкой и кресло качалкой ввиде медвежонка.

Уже есть Тачки Lego Duplo (Лего Дупло), хотя мелкому всего годик )))
