На сегодня имеем: вес 5200 г, рост 58 см.
Плач у нашей доченьки басистый - "как корова мычит")) Когда не спит чаще всего ношу ее на руках. Лежит она спокойно одна только в полудреме.
Начала улыбаться с открытыми глазами, но пока неосознанно и только утром или после долгого сна.
Ночью спит хорошо, аж с 22:30 до 7:00, что приходится будить для кормления. Как то не разбудила и молока весь день было мало.
Днем спит урывками, по полчаса, по часу, по полтора. Потом немного пободрствует и снова на боковую)
К доченьке привыкаю с каждым днем все больше и больше.