Войти
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 5 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

4 месяца

Насчет волосиков: ничего страшного. У многих деток головушка почти лысенькая и в год. У нашей Милаши растут, но медленно, наверху спереди совсем коротенькие.

А гуляем мы так же в последнее время все чаще:) Но бывает, что спит. Интересуются они уде всем вокруг. Мы весну видим, а им тоже хочется! Первая весна все-таки:))

А пальцы! Пальцевой маньяк!:)) Соску не берет - только пальцы:)

Скорей бы наша засмеялась:))

Растите здоровенькими и меньше переживайте!:)

0
28.04.2014
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 5 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

Спасибо, Диана) и ваша засмеется — никуда не денется!)
волосы у нас тоже впереди и по бокам реденькие и коротенькие, а сзади подлиньше и погуще. жду — не дождусь КОСУ))
0
28.04.2014
maximona
Максим, 12 лет 6 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

Интересно, а мой тоже через час прогулки начинает капризничать. Я его беру на ручки, все вокруг показываю. Кладу обратно в коляску, и он сам засыпает часа на 2. 

Про волосы. У нас они длинные с рождения. На мой взгляд, не растут. 

0
28.04.2014
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 5 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

я свою тоже на руках ношу в конце прогулки, только в коляску положишь — крик на всю улицу, так что от дома стараемся далеко не уходить)
0
28.04.2014
Олечка
Максимилиан, 12 лет 6 месяцев Вентспилс

родился волосатенький, потом все волосики вылезли и вот только сейчас начали расти ровненько по всей голове)

0
28.04.2014
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 5 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

интересно)
0
28.04.2014
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

у нас не доча, а дедушка Ленин! как она родилась с лысой макушкой, сейчас сбоку и сзади волосики прям подлиннее, а на макушке пушок 

0
28.04.2014
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 5 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

)))) у нас тоже впереди светлые реденькие и коротенькие, а сзади темные подлиньше и погуще
0
28.04.2014
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

А у нас волосюшки только вытерлись:))) так смешно. Как уЛенина лысая полоса вокруг головы:)

0
28.04.2014
Пигментные пятна у ребенка Слава Богу! покрестили..

Похожие записи