Вес 6400 г, рост 66 см.
Поворачивается на бочок,
лежа на животике приподнимает попку, опираясь на коленочки,
смеется в голос,
не любит кататься в коляске, ее нужно нести на руках,
сосет пальцы как соловей разбойник (сразу 2 - средний и безымянный), причем другой ладошкой прикрывает, чтоб никто не видел),
уже дольше лежит на животике,
ноги поднимает,
ручки рассматривает,
погремушку держит короткое время (чувствую, что слабые ручонки),
улыбчивая (вся в маму).
Включаю ей Моцарта для развития мозга)) Читаю потешки, пою "Жили у бабуси", начинает гулить мне в такт)
Гуляем 1 раз в день около часа, потом уже капризничает.
Массаж, гимнастика, купание - каждый день.
Что то волосы у нас как были при рождении так и есть. Девочки, а у вас они как растут?