Мама троих (12 лет, 3 года, 1 год), планирую беременность
Стерлитамак
Адраспан трава.
Девчонки, вы слышали про такую? Жгли? 
Кто не знает, ее кладут на сковородку, на газетку, поджигают и она начинает тлеть и источать специфический запах. Этот дым убивает все болезнетворные микробы и даже якобы выгоняет из дома злых духов.
Я в этом убедилась!
Недавно же приглашали родственников на день рождения ребенка. Сейчас грипп свирепствует. Моя мама и жена кума пришли с кашлем. На следующий день чувствую у самой горло першит, нос с утра был заложен, чихать начала. А крестный наш в Казахстан по работе ездил и привез нам эту траву. Я подымила ею в квартире. Фантастика! Но никто не заболел.
Здравствуйте у нас эти травы очень популярны на рынке продовчы сжигают специальной ёмкости окуривают свой товар дымом чистит дом от всякий нечисти возле порога кв, дома вещают снимает сглаз Азербайджане называют,, Узарлик,,
0
10.02.2018
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)
Стерлитамак
Здравствуйте! Очень хорошо))
0
12.02.2018
Ответить