Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 38 неделя Стерлитамак

Православное воспитание мальчиков

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Пермь

Как поучительно. Надо себе скопировать.

0
25.11.2013
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Стерлитамак

Буду стараться его "влюбить в себя"))) чтобы меньше огорчал.

А для себя открыла то, что нельзя жаловаться на ребенка.. как же я этим грешна..

0
25.11.2013
Мой помощник Другая школа, новый учитель, сладенькие плюшечки)...

Похожие записи