Войти
ksu263
Лизочка, 13 лет 7 месяцев Севастополь

АКДСина

Юля
Маруся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Мы третью АКДС делали инфанрикс-тоже без температуры
0
24.01.2014
ksu263
Лизочка, 13 лет 7 месяцев Севастополь

а до этого какую?

0
24.01.2014
Юля
Маруся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Бесплатные, температурили пипец!!!

0
24.01.2014
ksu263
Лизочка, 13 лет 7 месяцев Севастополь

у нас пентаксим тоже бесплатный,хорошая вакцина, только потом какую-то украинскую колят или российскую, хз, короче херовая....до года вообще боялась панически этих прививок...

0
24.01.2014
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Хорошо то что хорошо закончилось))) 

0
24.01.2014
ksu263
Лизочка, 13 лет 7 месяцев Севастополь

Ой я их так боюсь, сама после бцж во втором классе,очень долго в больнице лежала,это было ужасно(

0
24.01.2014

Похожие записи