Войти
Мама девочки (1 год) Севастополь

АКДСина

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Мы третью АКДС делали инфанрикс-тоже без температуры
0
24.01.2014
Мама девочки (13 лет) Севастополь

а до этого какую?

0
24.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Бесплатные, температурили пипец!!!

0
24.01.2014
Мама девочки (13 лет) Севастополь

у нас пентаксим тоже бесплатный,хорошая вакцина, только потом какую-то украинскую колят или российскую, хз, короче херовая....до года вообще боялась панически этих прививок...

0
24.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Хорошо то что хорошо закончилось))) 

0
24.01.2014
Мама девочки (13 лет) Севастополь

Ой я их так боюсь, сама после бцж во втором классе,очень долго в больнице лежала,это было ужасно(

0
24.01.2014

Похожие записи