Смешим педиатров)))
Когда мы ходили первый раз на взвешивание, Лизи такая милая малюта лежала, улыбалась всем, а рядом одевали девочку 6 мес и она хныкала. Я до этого думала, вот подрастёт, скорее бы, играть будем, а в тот день поняла, что такие моменты больше никогда не повторятся и что нужно наслаждаться каждым днём.
Так вот, о чём это я...)))
Подходит наша врач осматривать дочу, послушала, посмотрела и дальше нужно в ротик заглянуть, а доча сама ей возьми да покажи всё. Нас похвалили, сказали, мол умные дети пошли нынче)))
На втором взвешивании тоже отмочила. Лежит, рассматривает свою ручку, налюбоваться не может. Врач спрашивает, говорит ли гу-гу, абу, ага... и тут Лиза отрывается от своего занятия, ищет её взглядом и говорит таким довольным тоном протяжным Аххха. Все прям взбодрились в кабинете, хорошо говорят, когда у ребёнка чувство юмора в порядке)))