Одиннадцатый пошел
Обо всёмЧто-то при наступлении 11го месяца, доча стала уж больно активная. Или просто деловая и хочет показать все свои способности))) Сначала удивила меня в поликлинике на взвешивании. С четвёртого месяца мы панически боялись этих тёток и весов страшнючих. А в этот раз везде лезет, тянет подстилки, к дитю который рядом лежал стала тянуться, даже на весах смеялась лежала. Пока ожидали в коридоре, танцевала на столе)))
Теперь когда мы кушаем, Лизочке обязательно нужно встать на стульчике для кормления, чтоб я оценила какая она мегамолодец, при этом она очень гордится своим достижением, как лауреат премии Оскар, повторяет ещё раза три и на этом каша заканчивается)))
Частенько допивая компот, одной рукой даёт мне бутылку, типа вот вам сдача)))
По вечерам наяриваем по комнате, потом усложняем задачу, берём игрушку в зубы и свободную руку и побежали дальше.
С утра сидит смотрит две первые серии "Утиные истории", уже выучила их, нравятся очень. А мама тем временем готовит завтрак и прочее.
Научились недавно складывать предметы в горшочек и уже заинтересовалась тем как строить башню из кубиков.