Войти
жду девочку, 26 неделя

Странные толчки малышки

Мама мальчика (11 лет) Минск
По логике, наверно, спиной к животику лежит и толкается в другую сторону. Вроде волноваться нечего.
0
02.04.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

У меня так же :) он просто лег так) спинкой к животику )

0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Челябинск

Повернулась может так, я думаю ничего страшного. Но чтобы себя успокоить сходите к врачу

0
27.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Пушкино

Я бы сходила к врачу и узи сделала на всякий случай.

Удачи.

0
27.03.2014
Ошибка узи

Похожие записи