Беспокоят странные толчки моей малышки. Мы на 24-25 неделе. 2 дня пинается странно: тихо и сами пинки отдают в область попы (простите за подробности). В животе толчков вообще не ощущаю. Бежать завтра к врачу или ждать? Что это значит?
Мама мальчика (11 лет)
Минск
По логике, наверно, спиной к животику лежит и толкается в другую сторону. Вроде волноваться нечего.
0
02.04.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Москва
У меня так же :) он просто лег так) спинкой к животику )
0
31.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Челябинск
Повернулась может так, я думаю ничего страшного. Но чтобы себя успокоить сходите к врачу
0
27.03.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Пушкино
Я бы сходила к врачу и узи сделала на всякий случай.
Удачи.
0
27.03.2014
Ответить