Декупажили всей семьей))))



С праздником!!! Мира и счастья Вашему дому, покоя в душе !!!
Декупажили всей семьей))))



С праздником!!! Мира и счастья Вашему дому, покоя в душе !!!
Прелесть какая!!! На следующий год тоже будем ваять)))
Спасибо! Съедобны, и салфетки потом легко снимаются
Спасибо! Это просто, обрывки салфеток для декупажа приклеить водой к яйцу и закрепить клейстером из крахмала ( таким как в детстве обои клеили)))
Очень нежно. Красотаааааа!