Войти
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Киев

Наши крашенки

Мама мальчика (13 лет) Одесса

Прелесть какая!!! На следующий год тоже будем ваять)))

0
21.04.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Киев
Обязательно делайте! Очень необычно смотрятся)))
0
21.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Насчет необычности полностью согласна!

0
21.04.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Какая прелесть! Мне так хотелось попробовать что-нибудь новенькое в плане покраски-декорирования пасхальных яиц, а тут такая красота! А подскажите пожалуйста, они съедобны или это просто декор?
0
21.04.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Киев

Спасибо! Съедобны,  и салфетки потом легко снимаются

0
21.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Кингстон
Красотень!а как вы их делали?
0
21.04.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Киев

Спасибо! Это просто, обрывки салфеток для декупажа приклеить водой к яйцу и закрепить клейстером из крахмала ( таким как в детстве обои клеили)))

0
21.04.2014
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Очень нежно. Красотаааааа!

0
21.04.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Киев

Спасибо)))

0
21.04.2014
С Пасхой! Мы прогуливаем школу)))

Похожие записи