Я сегодня с блокнотом и альбомом) Люблю такие заказы, душееевные))) Невестка попросила сделать подарок для своей любимой свекрови)) В альбом вклеит фото малышей, мне кажется, это так мило)


Альбом и блокнот из тканей-компаньонов 
Альбом 22*22, на кольцах, с романтичной рамочкой и нежным хлопковым кружевом

Внутри странички из плотного картона нежно-розового оттенка

Блокнот А5, с более плоским декором и застегивается на резинку, так что будет удобно и записывать и в сумочке носить

Странички состарены в кофе и сшиты вручную. Есть закладка с подвеской-замочком)

Еще есть открыточка с декором в том же стиле

Вот такой получился подарок, надеюсь понравится ))

Всем хорошего дня!