Вот и пролетел первый триместр, постепенно проходит это ужасное состояние сонливости-усталости-ленивости, по утрам уже чувствую себя человеком! Нет, к вечеру все-равно превращаюсь в тыкву))) но и за пол дня оказывается можно многое успеть!
И потянуло меня на зайцев... Захотелось чего-то такого мимишного , наверное гормоны)))
А еще захотелось чего-то в морском стиле! Я понимаю, что море теперь не увижу минимум 2 года) с малым мы ездили первый раз к морю когда ему было 10 месяцев, а в первое большое путешествие ( Москва-Саратов-Самойловка) вообще поехали в 8 месяцев))) Но ПДР у меня стоит на 17 мая, а значит лето мы проведем дома)) ну и ладно! Все-таки мне кажется мы уже не так подвижны, как в молодости...приоритеты меняются, теперь я с огромным удовольствием просижу год дома с любимыми детьми и мужем!


Давно хотела сделать заю в морском стиле, а сделала даже двух, но вторую покажу позже)



Эта - совсем малютка, примерно 27 см, все лапки подвижны, умеет стоять и сидеть)


Занятие любимым делом здорово поднимает настроение! И чтоб уж наверняка, пошила я за неделю трех заек, остальных покажу позже...



