Приближается самый волшебный праздник в году и пора подумать о подарках близким.
Что подарить любимым бабушке и дедушке? То что они оценят - фотографии обожаемых внуков! Поверьте, даже одно фото в обычной рамочке будет более ценным подарком чем красивенный набор прихваток или полотенечек( кстати в Юске сейчас очень красивые новогодние прихватки!))) А если подарить не одно фото, а двенадцать? Календарь, который будет радовать весь год?



Напомню только, что на изготовление именных подарков нужно время,их не сделаешь за 1 день ))) Если интересно - больше моих работ здесь
Спасибо что дочитали! Всем предновогоднего настроения!




