Войти
Мама двоих (15 лет, 7 месяцев) Киев

Наш пряничный домик

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Какие вы умнички!!! Мальчишки прелесть




0
22.12.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Киев

Спасибо)))

0
25.12.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Молодцы какие! А старшему интересно было? Сколько ему лет?

0
22.12.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Киев

15))) было интересно, он в основном и собирал его)

0
25.12.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ну вообще :) у меня у родственников дочки в таком возрасте - не заставишь))

0
25.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Здорово!!! А я сегодня поставила тесто для рождественских пряничков, в четверг буду печь))

0
22.12.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Киев

Пряники я в этом году не осилю, а вот штоллен буду печь обязательно!

0
25.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Надо посмотреть, что за штоллен ,)

0
25.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Молодцы какие... очень красиво

0
22.12.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Киев

Спасибо)))

0
25.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А что это за домик? Какой фирмы?

0
22.12.2015
Хэллоуин и фото моих малявочек)) Итоги года...

Похожие записи