И пока мой ребенок спит и дает мне писать посты, покажу еще текстильные валентинки, для украшения интерьера и создания атмосферы праздника))

Сами сердечки сшиты из холста для рисования, декор традиционного красного цвета, День всех влюбленных все-таки) По краю ткани прошлась белым акрилом, чтобы не осыпался. Подвешиваются за шнурок)
Первое с вышивкой, самое сложное было подобрать красивый шрифт, еще и подходящий по размеру))) и вписать его в сердце) Пришлось буковки немного собрать в кучу)
Для украшения второго собрала композицию из кружева, цветочков, бечевки))) Из газеты скрутила 2 свитка и покрасила белым акрилом
Деревянную пуговку тоже красила белым акриломСложнее всего было сфоткать как сердечки висят))) С ними действительно уже чувствуется приближение праздника!
Валентинки в наличии!!!
И традиционное фото моих малявочек в конце поста)))

Всем любви и романтики!) Спасибо, что заглянули))