Войти
Виктория
Барнаул

знакомство

Woman
Робин, 12 лет 10 месяцев Барнаул
Привет! Легкой беременности и здорового малыша! Не думай о прошлом, смотри только вперед! Сейчас нужно думать только о том малыше, который с тобой.
0
19.08.2013
Виктория
Барнаул

спасибо большое, стараюсь гнать от себя плохое прошлое. Ясмотрю, ты недавно мамой стала (ничего, что я на "Ты"?) как малыш, по ночам сильно капризный? как вообще с маленьким ребенком, сильно страшно??



0
19.08.2013
Woman
Робин, 12 лет 10 месяцев Барнаул

Не страшно :) Но боязно все :) Каждый день что-то новое. Вчера пупок отпал, сегодня первое купание. Все с осторожностью, все неуверенно :) У нас малыш спокойный, покряхтывает. Плакал буквально за все время наверное минут 30 в общей сложности. Пока видим поводы недовольства. А вообще все они разные. А вот со сном вчера и сегодня было не гладко...ночью спали всего 3 часа :)

На ты конечно - нужно!

0
19.08.2013
Виктория
Барнаул

как роддом? а ты с врачом отдельно договаривалась про роды? и сколько сейчас это удовольствие стоит? 



0
19.08.2013
Woman
Робин, 12 лет 10 месяцев Барнаул

Про роды сегодня написала заходи ко мне в дневник. Я рожала по знакомству, без оплаты. Просто у хорошей знакомой моей мамы, моя мама педиатр и лечила деток и внуков моего врача. Так что бартер :)

0
19.08.2013
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул
Конечно все будет хорошо))) у меня вот две красотули уже растут, а начиналось тоже все с замершей...

0
19.08.2013
всем привет) снова здравствуйте

Похожие записи