подскажите, пожалуйста, хочу купить горнолыжную куртку. только вот не знаю, есть такая модель, чтобы пузик влезал, а после беременности затягивалась. может на кулиске или резинке. просто не вариант брать просто большую, рукав будет не по размеру.. не знаю что взять.. животик уже большой..
пришли анализы первого скрининга.
hCGb 57,4 ng/ml MOM 1,95
PAPP-A 1564,8 mUl MOM 0,35 (я так поняла, что это низкий показатель)
По узи все в норме, ТВП - 1,3 мм.
Высокий риск Синдрома Дауна (только по биохимии) 1:214
но срок почему-то мне поставили здесь 13 нед 5 дней, хотя был первый день 12 нед.
в остальном низкий риск. еще в этот же день я сдавала биохимию, где анализы оказались неверны-белок поставили несусветный, мне подтвердили это трое врачей, этим анализам я не очень доверяю.. но отправляют к генетику. подскажите, у кого как было, я же спать не смогу, очень нервничаю..
подскажите что может быть! у меня срок 9н, а живот растет уже как на 16... газы конечно есть но не сильно, два дня назад была у врача, про тонус и паталогии ниче не сказали, боли легкие тянущие есть, но сказали это нормально. узи еще не делали, рано. ничего не пойму, разве так может живот рано расти?