Девочки подскажите у кого нибудь был такой случай у моей малышки в какашках иногда бывают прожилки крови, нам 4,5 месяца полностью на ГВ. Сдали анализ на кровь и мочу все отлично, врач говорит это лопаются сосуды. Прописал Линекс,пока пили ничего, а как перестали снова появились. Я думаю это связано, что она тужится когда какает. Что можете посоветовать 
Мама девочки (4 месяца)