Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Железнодорожный

ТЗ Пасхальные игры

Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо)Замечательный отчет, фото замечательные, дети молодцы !Книгу беру в заметки. Спасибо за участие)))

0
23.04.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Железнодорожный

Спасибо, а я уж боялась, что зря писала,никто прочесть не может:-) 

0
23.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Все открылось! Спасибо) А стена у вас очень красиво оформлена! Это Даша все сама делала?
0
23.04.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Железнодорожный

Спасибо большое!! Все сама полностью,я помогала только липкую ленту наклеивать на обратную сторону картинок:-)  

0
23.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

Очень понравились ваши занятия — хватает же у людей энергии и терпения :) 

Можно вопрос не в тему? У вас в детской мебель IKEA, можно фото общего вида? Сейчас выбираю, не могу определиться, что действительно нужно и удобно доя ребенка — хочется все, но место ограничено. 

0
23.04.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Железнодорожный
Ответила в личку

0
23.04.2014

Похожие записи