Войти
Мама девочки (2 месяца) Кемерово

Не можем покакать

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Кашира

Анастасия, доброе утро!!! Попробуйте половинку свечки поставить ГЛИЦЕРИНОВАЯ, у меня детки на ИВ, первый месяц мы именно ими и пользовались по мере необходимости (не злоупотребляли), сейчас ттт все наладилось!!! И поговорите с врачом, может БИФИДУМ надо попить!!! Какой смесью кормите?

0
20.08.2013
Мама девочки (13 лет) Кемерово

Купила Малютка, а сейчас вот читаю, написано, что Малюткой не стоит кормить. Я ее первую неделю только смесью подкармливаю.

0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Кашира
Попробуйте поменять смесь, мы кушаем NAN, деткам ооочень нравится, конечно, у каждого ребенка организм индивидуален к смеси, а вообще у меня если какой вопрос возникает, я звоню врачу, поэтому лучше обратитесь к специалисту
0
20.08.2013
Мама девочки (13 лет) Кемерово

У нас врач вообще никакая.... Сама ничего толком не знает, ничего не понимает... Вот еще месяц назад сказала пить укропную водичку и Дюфалак пропить месяц, укропная водичка нам вообще не помогает, Дюфалак пропили месяц и никакого эффекта я не увидела.


0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Кашира

А водичку в течение дня пьете и сколько??? 

0
20.08.2013
Мама девочки (13 лет) Кемерово

Да, пьем конечно. Ну я ей грамм 100 примерно даю в течения дня. Еще бывает вместо водички отвар чернослива и изюма.

0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Кашира

А сама диету соблюдаешь ( ничего что на Ты)??? Или все кушаешь???

0
20.08.2013
Мама девочки (13 лет) Кемерово
Да ничего конечно) Мне всего 20 лет)) Первый месяц конечно соблюдала, а сейчас ем все, просто в меру.
0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Кашира

Может в этом и дело, старайся не есть "запорных" продуктов, ведь все равно грудью кормишь, а для налаживания молока попробуй лактогон, я честно сказать не пробовала, а вот подруге ооочень помогло, молоко наладилось

0
20.08.2013
Мама девочки (13 лет) Кемерово

Не, я ем все, но ограничиваю себя от таких продуктов, от которых потом запоры, потому что сама очень мучаюсь и естественно ребенок  тоже. Просто я первый месяц вообще боялась что-либо кушать и в итоге похудела очень сильно.


0
20.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Самара

Микролакс клизмочки,нам помогали и свечки глицериновые. Нормазе (сироп лактулозы) ещё выручал

0
20.08.2013
Мама девочки (13 лет) Кемерово

Ну вот сегодня куплю микролакс попробую. Сама еще после родов до сих пор в туалет хожу раз в 4-5 дней, еще от ребенка что-то хочу!

 

0
20.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Самара

У нас такая проблема сохранялась до 3,5 мес,смесь поменяли на фрисо + раз в день фрисовом,был нан - не подошёл он нам

0
20.08.2013
Мама девочки (13 лет) Кемерово

Сегодня смесь поменяю, потому что прочитала отзывы о Малютке и конечно не в восторге и посмотри, что будет...

0
20.08.2013
Мама девочки (13 лет) Кемерово

Сделали микролакс,спасибо, покакали))))) А как часто можно его использовать?

0
20.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Самара

Мы раз в неделю делали,а как часто не могу сказать,посмотри в инструкции там наверняка есть информация:)

0
20.08.2013
Мама девочки (13 лет) Кемерово

Да в том то и дело, что там не написано((


0
20.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Самара

В брошуре написано можно пользоваться сколько понадобится,но мне кажется лучше посоветоваться с педиатром.Повторюсь,мы чаще раза в неделю не делали.

0
22.08.2013
Мама девочки (13 лет) Кемерово
хорошо нам помогло))) спасибо))
0
30.08.2013
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Укропная водичка от газиков помогает, а не для покакать. Нам в больнице выдавали биолакт для добавления в смесь или грудное молоко. Пока были в больнице все ОК, а дома начались проблемы со стулом. Покупала в аптеке Нарине (закваска сухая для приготовления кисломолочного в домашних условиях) и добавляла в бутылочку, все нормализовалось, а то только с мыльцем детеныш какал... Но это было давно... может сейчас есть в аптеках что-то подобное?...

0
20.08.2013
Мама девочки (13 лет) Кемерово

Ну надо будет узнать!! А так уже все перепробовали, плантекс помогал раньше и бэби калм, ну вот припилась к ним и перестали помогать.

0
20.08.2013
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Еще мысль пришла. А как у вас самой со стулом? Если грудное кормление присутствует, может вам налечь на кисломолочное, свеклу вареную или попробовать чернослив замоченный натощак? Глядишь и малышу полегче будет....

0
20.08.2013
Мама девочки (13 лет) Кемерово

Сама (писала выше) хожу раз в 4-5 дней... Очень мучаюсь с этим. Пью кисломолочное и чернослив кушаю.

0
20.08.2013
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Девочки писали, что чернослив нужно обязательно заливать на ночь кипятком, а утром натощак есть ягодки и обязательно выпивать водичку от него. Просто сушеный плохо помогает. Может вам попробовать сменить смесь малышу, есть кисломолочный Нан, он правда подороже, но отзывы неплохие.... Про зарядку и массаж животика малышу я не пишу, наверняка знаете. 

0
20.08.2013
Мама девочки (13 лет) Кемерово

Попробую так с черносливом делать!! Смесь и я так думаю уже сегодня сменить. 

0
20.08.2013
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Удачи вам!  super_smilies086.gif

0
20.08.2013
Как начинать прикармливать

Похожие записи