Войти
Мария
Любава, 12 лет 2 месяцаДобрыня, 7 лет 10 месяцев Москва

Праздник к нам приходит

Ann
Зоя, 12 лет 1 месяц Москва

Ага, я теперь буду знать в какие окошки подглядывать ))) ну и подоконики у вас! Я думала, шире наших нет, ошибалась )))

Блин, надо срач разгрести и тоже к новому году принарядить квартиру!

0
22.12.2014
Мария
Любава, 12 лет 2 месяцаДобрыня, 7 лет 10 месяцев Москва

Наше окошко теперь четко выделяется)))) а подоконник мы сами малек увеличили, у нас с вами одинаковые они, но совершенству нет придела))))) 

0
22.12.2014
Ann
Зоя, 12 лет 1 месяц Москва

А укрепляли подоконники, в смысле если вот я такая свой *оппой на него сяду?

0
22.12.2014
Мария
Любава, 12 лет 2 месяцаДобрыня, 7 лет 10 месяцев Москва

Да))) это папа сам делал, как для себя)) я когда курила (фуфуфу) вечерама сидела на окне, смотрела на несущиеся машины, пила винцо и курила

0
23.12.2014
Ann
Зоя, 12 лет 1 месяц Москва
Блин, жаль что ты щас не куришь ))) и кормишь ))) я б к тебе в гости завалилась посидеть на подоконнике )))
0
23.12.2014
Мария
Любава, 12 лет 2 месяцаДобрыня, 7 лет 10 месяцев Москва

Ни что не вечно (это я про кормление) Позволяю себе бокальчик красненького изредка. Надо будет устроить подоконник-пати. Закидаем его подушками, откроем бутылочку, главное чтоб Любава спала ))))))

0
24.12.2014
Ann
Зоя, 12 лет 1 месяц Москва

Ловлю на слове! ;)

0
24.12.2014
Мила
дочь, 22 года 5 месяцевсын, 10 лет 8 месяцев Москва
Красивая елочка!С наступающим!
0
22.12.2014
Мария
Любава, 12 лет 2 месяцаДобрыня, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!!! И Вас!!!

0
22.12.2014
Зуб #2 Реакция на прикорм. Творог и кисломолочная Агуша

Похожие записи