Делюсь Новогодним настроением! Украсили дом и стало веселее ))) 
Главная помощница.

Купили искусственную и установили на поколоднике. Так и Любава не достанет и видно хорошо. Такой восторг вызвала ёлочка у дочки! И разглядывала, и трогала и на зубок попробовала. Теперь когда скучно и игры надоедают мы зависаем под ёлочкой. Садимся на подоконник и поем песенки, играем с дедом и Снегуркой, трогаем шарики и огонечки. Красота ))))

Всем приятной новогодней суеты!