Самое быстрое время с 6 до 8 мес. Как за неделю прошли. Если дальше так дело пойдет, я не успею насладиться своей крошечкой! Она такая у меня славная. Нежная. Целует нас с папой в губы и я готова плакать от счастья! + фоты. Она всё всё понимает.
Кричу из комнаты "Деееед, подойди." Она начинает в дверь смотреть и выглядывать в ту сторону откуда чаще идет дед. Слышит когда пап с работы приходит и бежитбежитбежит к нему со всех колен, подползает и ручки свои крохотные тянет. Так радуется, сразу визжит! Улыбается своими полутора зубами))) вообще она очень позитивная. Просыпается и сразу улыбается и так на весь день. Только зубки тревожат. Иногда плачет во сне от них. Лункина сказала что лезут все передние разом, неизвестно кто первый вылезет. Десны как кукуруза. (((( Спит Любава днем хорошо. Четко с 12:30 до 14:30 и с 18:00 до 19:30. Пока спит я ее катаю в коляске по скверу. Ночью спит с переменным успехом. С нами в постели хорошо спит. Если в кроватку перекладываю то каждые 40 минут просыпается. Бывают тяжелые ночи, бывают не очень. Думаю пока гв ничего поделать нельзя. ГВ думаю у нас на долго... Уж больно любит она это дело. Сколько бы не съела прикорма все равно сисю просит и никогда не отказывается. Прикорм тоже любит. Я зачерпываю ей в ложку еду а она в рот сама кладет. Пытается сама ложкой в тарелке зачерпнуть. Или рукой возится в тарелке потом с руки съедает. Утром кашку, на полдник полбаночки грушки (пока только ее вводим) на обед овощи, на ужин остатки грушки и баранку перед купанием или огурец или морковь в ниблире. Творог больше не даем. Лункина сказала месяц ждать, я наверно через недельку чуток дам. Днем у нас приятное время препровождение. Только под вечер я кончаюсь и жду скорее купания. Любава хорошо играет сама с собой. Только одна в комнате долго не сидит а ползет ко мне. Я могу готовить/убирать/гладить а она в зоне видимости тусоваться сама. Когда ей надоедает вскарабкивается по ногам (больно мне, щипает) Не любит когда я лежу на кровати, встает возле и глазки строит, надо перелечь на пол, она тогда успокаивается и играет. Я с не тоже конечно играю. Ладушки, куку, глазки итп. Короче классика жанра. Кубики, пирамидки, песенки, стишки. Только мне скучновато а фантазия хромает. Ищу в ленте у девочек. Но мало кто играет или никто не пишет во что. Хочется новых готовых идей. Размеры счастья составляют 8535 кг (+ 310 за мес; +5585 c рож) Рост опять намерили криво. Но пусть будет 69,5 см (+0,5 за мес; 20,5 с рож)




