Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 9 неделя Москва

Залетела

Москва

Урра! Пацан!!!!! Пральна, баб и так полно 😂.

А если серьезно, то круто, чего уж. Лежи ногами кверху пока

0
26.12.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо 😆 мне конечно пофиг кто, лишь бы здоровенький. Пацана для разнообразия хорошо, а для девки у меня вещей куча ))))

0
27.12.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Стокгольм

Поздравляю!!!! Лёгкой беременности!!!

Сама тоже недавно узнала о беременности, и дочке тоже 3 года и 7 месяцев :)

0
26.12.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Здорово! Я вас тоже поздравляю! Будут наши девчонки старшими сестренками ))))

0
26.12.2017
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Держу за тебя кулачки!!!

0
27.12.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое)) и я держу 😆 незнакомец что ещё я могу сделать 😆

0
27.12.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Белицкое

поздровляю вас это так трогательно

0
26.12.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо ))))

0
26.12.2017
Биохимическая беременность Тревожит рост хгч

Похожие записи