Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 16 неделя Москва

Скрининг 13 недель

Москва

Уррра! Пусть пиписка не отвалится, держу кулачки!!!!

0
12.02.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ахахаха!!!! Спасибо! Боюсь наш папа застрелится от счастья если ещё одна девка в доме появится. Так что я тоже держу кулачки ))))

0
12.02.2018
Москва

Никуда он не денется. У меня все подруги, у которых по парочке дочек, уверяют, как их папы писаются от восторга от такого счастья

0
12.02.2018
УЗИ 11 недель 3 дня Явка. 17 недель.

Похожие записи