Войти
avis_rara
36 лет Одесса, Украина
На сайте с 20.08.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
18
записей
16
друзей
3
подписчика
Вопрос о собаке!)

Девочки всем привет! У меня назрел еще один вопрос о собаке или о домашних животных вообщем! В марте этого года мы с мужем взяли собаку,порода лабрадор,любим его безумно,он нам как ребеночек!!! Порода если кто знает очень дружелюбная и любвеобильная, очень любят детишек! Мне просто интересно,как встретили ваши собаки(или коты) вас с ребенком,как относились к ребеночку,сильно ли ревновали?Поделитесь своим опытом!)Переживаю за нашего Моргана!Ведь когда наш сыночек родится, песику будет только год! Еще считается щенком) Ну и за ребеночка конечно тоже переживаю по поводу нашего первого "сыночка-тестера" (так мы с мужем называем его шутя).

avis_rara
Святослав, 11 лет 5 месяцев Одесса
У нас будет сыночек!)

Вчера, 5.09. ходили с мужем на УЗИ!Очень ждали этот день,очень хотели посмотреть на нашу радость, и конечно же узнать пол ребеночка! И вот только врач поднесла аппарат к моему животу и сразу же сказала что это мальчик! Ну и мы конечно увидели эту замечательную картину раздвинутых ножек))) Я его очень просила накануне показать маме с папой кто он мальчик или девочка,вот он сразу и показал,не заставляя нас ждать!))) Я если честно ждала девочку почему-то...А почему?! Кто его знает!Поэтому была удивлена!))) Главное для меня,что все хорошо!!!))) Буду мамой сына!!! Будем воспитывать Настоящего Мужчину!!!)))

2
Вопрос о бандаже!

Девочки кто носит бандаж, посоветуйте,пожалуйста, какой лучше брать! Сначала хотела обычный под живот который, до и послеродовой.Но в инете наткнулась случайно на бандаж в виде утягивающих трусов фирмы Relaxsan. Носит ли кто-нибудь такой бандаж и удобный ли он? Какой лучше покупать??? Спасибо за внимание!!!)))

3
Помогите советом,пожалуйста! Очень грустно...

Здравствуйте,девочки! Я очень мнительный человек.А сейчас еще больше...Часто плачу и обижаюсь...конечно же на мужа. Мне кажется что он совсем не понимает меня и относится ко мне совсем не чутко,не так как я думала будет относиться во время беременности.а Б у нас желанная и долгожданная.Я совсем не пойму почему??? или же мне кажется все это и это лишь гормоны...? Как справляться с этим чувством обиды, непониманием мужа? Я так часто плачу,и не то чтобы плачу,рыдаю... Как вы справляетесь с этим??? Я ведь понимаю что нельзя нервничать,рыдать,обижаться...но не могу чаще всего удержать все эти эмоции в себе.

Сегодня 1 ДЗ. Грудь совсем не болезненна,хотя перед каждыми М ВСЕГДА ооочень болит!Девочки,поддержит
Сегодня 1 ДЗ.Грудь болезненна всегда перед М,а вот сейчас совсем нет...Читала,что у некоторых это и было признаком Б.Такое впервые...У кого так было??? Может это оно?!))) Сделал тест сегодня-показал / ....  Сегодня 1 ДЗ. Грудь совсем не болезненна,хотя перед каждыми М ВСЕГДА ооочень болит!Девочки,поддержите и подскажите кто сможет!

да и перед М всегда распирало живот очень,прямо втянуть не могла, а сейчас наоборот что-то,даже скинула 2 кг... Может ли тест не показывать в 1ДЗ?? 

Девочки! Кто принимал Лютеина и Эндометрит свечи для повышения прогестерона???Помогло ли вам???
Девченки, планируем беременность,решила сдать анализы все - понижен прогестерон.Врач приписала оооочень много лекарств и среди них Дютеина и Эндометрит свечи. Кто принимал их? Помогло ли вам?Спасибо заранее)))))
2
Святослав
11 лет 5 месяцев