Девочки всем привет! У меня назрел еще один вопрос о собаке или о домашних животных вообщем! В марте этого года мы с мужем взяли собаку,порода лабрадор,любим его безумно,он нам как ребеночек!!! Порода если кто знает очень дружелюбная и любвеобильная, очень любят детишек! Мне просто интересно,как встретили ваши собаки(или коты) вас с ребенком,как относились к ребеночку,сильно ли ревновали?Поделитесь своим опытом!)Переживаю за нашего Моргана!Ведь когда наш сыночек родится, песику будет только год! Еще считается щенком) Ну и за ребеночка конечно тоже переживаю по поводу нашего первого "сыночка-тестера" (так мы с мужем называем его шутя).
Вчера, 5.09. ходили с мужем на УЗИ!Очень ждали этот день,очень хотели посмотреть на нашу радость, и конечно же узнать пол ребеночка! И вот только врач поднесла аппарат к моему животу и сразу же сказала что это мальчик! Ну и мы конечно увидели эту замечательную картину раздвинутых ножек))) Я его очень просила накануне показать маме с папой кто он мальчик или девочка,вот он сразу и показал,не заставляя нас ждать!))) Я если честно ждала девочку почему-то...А почему?! Кто его знает!Поэтому была удивлена!))) Главное для меня,что все хорошо!!!))) Буду мамой сына!!! Будем воспитывать Настоящего Мужчину!!!))) 
Девочки кто носит бандаж, посоветуйте,пожалуйста, какой лучше брать! Сначала хотела обычный под живот который, до и послеродовой.Но в инете наткнулась случайно на бандаж в виде утягивающих трусов фирмы Relaxsan. Носит ли кто-нибудь такой бандаж и удобный ли он? Какой лучше покупать??? Спасибо за внимание!!!)))
Здравствуйте,девочки! Я очень мнительный человек.А сейчас еще больше...Часто плачу и обижаюсь...конечно же на мужа. Мне кажется что он совсем не понимает меня и относится ко мне совсем не чутко,не так как я думала будет относиться во время беременности.а Б у нас желанная и долгожданная.Я совсем не пойму почему??? или же мне кажется все это и это лишь гормоны...? Как справляться с этим чувством обиды, непониманием мужа? Я так часто плачу,и не то чтобы плачу,рыдаю... Как вы справляетесь с этим??? Я ведь понимаю что нельзя нервничать,рыдать,обижаться...но не могу чаще всего удержать все эти эмоции в себе. 
Девочки из Одессы!!!! У какого врача вы наблюдаетесь? Посоветуйте плиииз хорошего! неважно в платной или гос!!!!


да и перед М всегда распирало живот очень,прямо втянуть не могла, а сейчас наоборот что-то,даже скинула 2 кг... Может ли тест не показывать в 1ДЗ??