Никогда не думала, что чьим-то таким маленьким, но важным успехам буду радоваться так сильно. Не могла даже предположить, что тот факт, что Даня ПОНЯЛ, что если ударить по звездочке краба, то пойдет музыка так сильно меня обрадует. Хожу улыбаюсь теперь как дурочка, мамашка :)

Нам срочно нужен такой заяц!!! Это с твоей, между прочим, легкой руки, у Дани теперь куча игрушек :)
Ой, ну ты прям засмущала меня:))) я вот малой ещё недавно коврик купила tiny love ,волшебное озеро, так там есть гусеница типа краба, ее бьеш по колечку и играет музыка, только она наверное, отдельно не продаётся. А вообще я столько денег отвалила за этот коврик, а он ее не впечатляет:((( а Даня любит на коврик лежать?
на коврике раньше очень любил, сейчас как-то разлюбил совсем, но его все также радует растяжка самая простецкая вот такая (он визжит, разговаривает с ней0:

Я растяжку тоже на днях купила. А куда ты ему вешаешь? Я повесила на коляску, но Лизе интереснее пейзажи разглядывать:))
В основном он в кроватке играет, там у него и мобиль, и книжка, и растяжка, подложила под матрас книгу, так что он теперь лежит всем телом чуть-чуть под углом, ему так гораздо комфортнее
Опять срочно надо) меня смущает только одно. Они на них сосредотачиваются и глаза в кучу, офтальмолог строго нам запрещала так близко игрушки вешать, чтобы не развивалось косоглазие.
Надо отодвигать :( я тоже повесила, чтобы он учился дотягиваться, а потом достала рекомендации офтальмолога по игрушкам, которые она писала и вспомнила, что она строго настрого запрещала вешать растяжку прям на коляску. Идеальное расстояние - 40-50 см и детали на игрушках должны быть как можно крупнее. И телевизор не давать смотреть (было бы прекрасно, если до трех лет). А еще упражнение: берете яркую игрушку и водите из одной стороны в другую, чтобы малыш глазами следил.
Какое у Вас у малыша красивое имя! Французское?
:))) зато на площадки ни у кого такого не будет :) у нас сплошные Дани, но это единственное тоже имя на котором мы с мужем сошлись)
Джордж это сильно ;) хотя вероятно папа у него тоже не Василий :)
Луку пока только одного знаю, больше не встречала :)