осталось чуть-чуть.. каждый день болит поясница. Ноет прям к вечеру , даже по дню может быть.Есть у кого-нибудь такое? очень похоже на схватки ,но схватки то циклично, а это постоянно((( или лежать больше надо?
Нур-Султан (Астана)
болит поясница
Мама мальчика (14 лет)
Кокшетау
У меня так схватки начались, совсем не переставала болеть поясница, тянуло, ныло! Ни какой циклисности, но у меня уже 41 неделя пошла, и я не рахдумывая в роддом поехала. Там посмотрели, уже 5 см открытие было. Но боли были терпимые, если бы не мой срок, дома бы сидела)))) легких вам родов!
0
24.02.2014
Ответить
Нур-Султан (Астана)
у меня уже так три или четыре дня, пока сижу...еще рановато по сроку))охота прям чтобы спину размять))у меня это будут вторые роды поэтому наверно еще дома ))спасибо!
0
24.02.2014
Ответить