Войти
Нур-Султан (Астана)

болит поясница

Мама мальчика (14 лет) Кокшетау

У меня так схватки начались, совсем не переставала болеть поясница, тянуло, ныло! Ни какой циклисности, но у меня уже 41 неделя пошла, и я не рахдумывая в роддом поехала. Там посмотрели, уже 5 см открытие было. Но боли были терпимые, если бы не мой срок, дома бы сидела)))) легких вам родов!

0
24.02.2014
Нур-Султан (Астана)

у меня уже так три или четыре дня, пока сижу...еще рановато по сроку))охота прям чтобы спину размять))у меня это будут вторые роды поэтому наверно еще дома ))спасибо!

0
24.02.2014
Бизнес с Орифлейм! помогу достичь материальной независимости, вкладывать и продавать НЕ НУЖНО! Работа на дому в интернете

Похожие записи