Только само вывоз. Ещё есть растяжка на коляску (розовая)
На фото не все.


Только само вывоз. Ещё есть растяжка на коляску (розовая)
На фото не все.


Добрый вечер. Большое спасибо, вас тоже с праздником! Ольга была первая, если откажется, я вам обязательно напишу!