Я даже прослезилась, не помню, когда последний раз получала вот так письма... Так приятно мне! Только вот подписи нет, теперь голову ломаю, кто поздравил (((.

Я даже прослезилась, не помню, когда последний раз получала вот так письма... Так приятно мне! Только вот подписи нет, теперь голову ломаю, кто поздравил (((.
