Мне сны снятся редко. А тут такое приснилось...детский красный гроб. Стоит и все. Больше ничего. К чему такое снится? Все сонники посмотрела но именно беременной я не нашла. И так переживаешь за все, а тут такое.
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Краснодар
Это сон ни к чему....это просто переживания. Я раньше в сны не верила. Но позже высчитала закономерность. И свои читаю для себя нормально.... в Вашем случае это может просто на погоду, не более😉😉😉у меня во сне сегодня мужа побили. Вот сижу думаю, толи денег прибудет. Толи новых друзей заведет....как раз в гости собирается....что-то прибьется😂😂😂😂
0
21.03.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Липецк
Надеюсь деньги прибудят)))) потом расскажите)) спасибо!))
0
21.03.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
О того , что вы будете переживать и себя накручивать , что-то изменится ?
А вообще в любой ситуации молитесь и просить Бога помочь .
0
21.03.2019
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Это всего лишь ваши страхи и переживания. Наполните жизнь позитивом, займитесь чем-то чтобы отвлекаться от плохих мыслей. Прям чтобы были заняты все время! Иначе от стресса как раз и будут проблемы потом, поверьте.
0
21.03.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Ташкент
Не переживайте и не заморачивайтесь.мне и не такое снилось и снится до сих пор.лёгкой вам беременности)))
0
21.03.2019
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Говорят наоборот если сниться что то со смертью будет жить долго и счастливо
0
21.03.2019
Ответить
Санкт-Петербург
Ни к чему. Сны результат переработки мозгом пережитого накануне. И больше ничего
0
21.03.2019
Ответить